Максим Денисов

Таджики переводите пжл. слова любимого песня-Shokir & Shohin-Firuza (youtube)/////////////////очень прощу

Николай Николаевич

Прослушать сейчас не могу, помню только, что начало там "Дили ман ба зулфу кадди раъноят асир аст" - "Мое сердце - пленник твоих локонов и стройного стана". А можете таджикский текст песни выложить?

Наталья Горбунова

Шокир и Шохин, Фируза