Светлана Комарова

Что такое Dreadnought гитара, чем она отличается от классической, и какую лучше приобрести, и почему?

Михаил

Это форма корпуса. Если память не изменяет она громче брынчит) А какую приобрести... если начинающий то в пределах 6000-12000 вполне пойдет. А какую именно я тебе сказать не могу ибо фирм много, у всех есть отличные гитары.