Юрий Кальянов

Кто согласен что MERSEDES это тазик на колёсах а ЗИЛ это вещь ???ФОТО внутри.

Выстовила фото моего любимого автомобиля, знакомый сразу сказал : а по моему тазик на колёсах какой та . Вот ЗИЛ это зверь а не машина 😄
кто с этим согласен ?
Хотелось сказать если тазик то почему ты без машины .

Андрей Денисов

Тазик, только дорогой 🙂

Дмитрий Соседко

Хорошая машина мерседес. быстрая. но в пробке стоит вместе с ЗиЛом. А если нет разницы зачем платить больше?!

Анатолий Сесин

Мерседес норм!:)

Юл
Юлия

Ваш знакомый имел ввиду ЗиЛы--114, 117 ???Или грузовые?!

Мария Починкина

ничего вы не понимаете ета машина класная

Ann __

я соглсен что зил чётче намного... ты поездий на зиле, на мерседес незахочется пересаживаться

Светлана Павлова

смотря какой Зил грузовой или легковой как раньше первые лица СССР ездили вот они реально вещь)