Элен Малькова

Для чего в хозяйстве применяется такая вещь, как алюминиевый тазик с ручкой внутри? У Вас такой есть?

D M G

А фото можно? Что-то я таких тазиков не видел

Вера

уже тазики выворачивает от блевотины!?!?

Юля Яковлева

эксклюзив-береги

Наташа Жирук

Вы,наверно,имеете ввиду крышку для бачка с брагой?

Вероника Крэш

нету. только пластмассовый.

Сергей Горохов

Современный щит-защита от жены со скалкой.

Алена Еськова

Конечно есть, как же без него.

Люба Васильева

Да, видел когдато такую херовину, но не знаю для чего она. Но будучи человеком высокоинтеллектуальным смею предположить, что он нужен для зачерпывания чего либо из емкости к примеру бидона, с узким или не очень доступным входным отверствием, куда с ручкой будет залезть трудно.