Екатерина

И вообще - как можно алюминиевые тазики использовать для получения максимального удовольствия?

Антон

С горки на них кататься

Марина .

Повесить на стене и глухой январской ночью постучать в них молотком, со всей дури... Если Вы проживаете в многоквартирном доме, то узнаете не только который сейчас час, но еще и много нового и интересного о себе и своих родственниках, особенно маме...

Лена Ковзель

видимо в музыкальной композиции.

Светлана Овсянникова

Распарить в горячей водице мозоли на пальцах ног! Великое благо!

Ди
Дина

Отмывать в них бабки.

Ольга Москвитина

Сдать в цветмет и купить водки.

Татьяна Грицишина

усилок прикрепи и на крышу поставь тарелка меж галактическая будет

Алексей Демин

Надеть себе на голову и объявить себя Рыцарем Печального Образа --Дон Кихотом

Egen Vorobev

в них удобно коноплю "простирывать"