Ле
Лена

Основное свойство алгебраической дроби

Доброго 🙂 Может сможет кто объяснить.. . В принципе, все понятно, чтобы привести алгебраическую дробь к общему знаменателю надо умножить числитель и знаменатель на общий множитель, но вопрос оО Как найти этот общий множитель? Как привести дробь к наименьшему общему знаменателю? Ну совсем жесть у меня с этой алгеброй 😞
Зы. Убедительная просьба не копипастить целые параграфы, а объяснить своими словами 😞