Макс M@razm

помогите сделать домашнюю рабрту по беларусскому языку

подпишите к этому предложению ещё 2-3 предложения соблюдая тип стиль и тему.
предложение: "Гэтай вясной снег у густых ельніках быў яшчэ і ў канцы красавіка, але на ўзгорках у гэты час бывае значна цяплей. "

Анатолий Гринчук

о! это что-то новенькое)

Наталья Л

«Инда взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился... » Два предложения от Ильфа и Петрова.