Сергей Рассказов

где запятые в предложении. "А поля все темнели и только небо над ушедшим солнцем стало еще светлее и глубже как прекрасн

Сергей Владимирович

ты бы написала полностью предложение.. .

Ольга Терон

А поля все темнели и только небо над ушедшим солнцем стало еще светлее и глубже, как прекрасн

Aiazbek Asanbekov

А поля все стемнели, и только небо над ушедшим солнцем, стало еще светлее и глубже, как прекрасно

Анна Ясинская

Ответ
"А поля все темнели (,) и только небо над ушедшим солнцем стало еще светлее и глубже (,) как прекрасн...