Алексей Чвоков

Подскажите, заслуги и недостатки в учении Ломарка. заслуги и недостатки в учении Ломарка

Максим С

Недостатки: он думал, что жираф оттянул себе шею, потому что хотел поесть листьев. Выходит, что пока у потомков через 50 поколений шея выросла, все переходные звенья только мечтали о листьях, голодали и работали на потомков.
А еще по-моему он был против генетики.
Заслуги: он смешил народ.