Tima

в чем смысл жизни знаменитых людей, писателей, ученых? подскажите

Александр

Смысл жизни у всех един - это получение удовольствия. А вот методы у всех разные.

Татьяна Афонина

Чтобы дети мучилась: в чем смысл жизни знаменитых людей, писателей, ученых?

Алексей Клочков

Самоотдача науке, жить ради людей и любить жизнь, ради науки и искусствапренебречь собственными интересами.