Александр Лакосник

Как тупые, безграмотные люди, попадая во власть, становятся учеными и писателями?

Илья Кирьянов

Что есть то есть, во всех государствах мира есть подобное!

Анна Галкина

За бабло им пишут диссертации а потом присваивают звния и учённые степени. К примеру украинский президент в анкете написал что он проффесор, и доказывал что А. П. Чехов украинский поэт.

Лена Очеретная

Ответ в одном слове : ДЕНЬГИ.

На
Натали

Сами себе присваивают.

Кристина

а еще крупными экономистами, читающими лекции продолжительностью 15 минут ни о чем за гонорар в 750 000 000 долларов

Стас Востриков

Не только, еще и получают научные звания

Юл
Юлия

Сильно сомневаюсь, чтобы тупые и безграмотные смогли стать писателями и учёными.

Юл
Юлия

Деньги делают все, чужие мысли, покупая и присваивая.

Елена Емельянова

Особенно это хорошо проявилось в недавнем советском прошлом, шахтёров и доярок толкали во власть и многие затем оставили свои бездарные мемуары-воспоминания.