Светлая.

здравствуййте! подскажите пожалуйста!

у меня ребенок сильно нажал мне на вену месяца 2 назад она поболела и перестала! тут на днях сново во сне ударил по ней рукой и все болит вся рукаи немеет! я считаю что пройдет а меня пугают что может там что то образоваться и отрежут руку ттт я говорю о вене которая где локтевой сгиб

но вена болит сильно и рука тоже

ОК
Оксана Кляницкая

К врачу сходи может приударен нерв цепанула

Настя Станиславская

мажьте гепариновой мазью и сходите к хирургу.
не слушайте разные глупости

Маруся ******

раз болит до онемения, скорее всего ударил не по вене, а попал в нервный узел, но точнее определит только врач при личном осмотре.