Мария Мартиросян

я одна.. . ни с кем в отношениях не состою. . уже пол года! а когда вижу любящих людей, мне прям так... ааах!!! что делать?

Анна Гаркавенко

включить музычку.... и помаструбировать маленько....)))))

Екатерина Черепашкина

Забей) Знаешь сколько таких как ты девушек? Радуйся жизни и жди) ) с наступающим!!)

Виктор Карена

Искать его любимого... да посмотри вокруг себя, а вдруг он рядом

Алексей Павлов

не думай, что ты одна. . просто обрати взор свой...

Дарья

Тебе всего 14 хо хо хо)) вот когда влюбишься по другому заговоришь))

Павел Пронин

согласна с Димкой))))))))