Татьяна Родионова

Делают ли на длинные волосы стрижку на удлинение? попросила подругу подстричь секущиеся волосы, смотрю в зеркало а там пер

попросила подругу подстричь секущиеся волосы, смотрю в зеркало а там передние волосы длиннее задних. (выглядит как оч длинное каре с удлинением) Стоит ли подстригать передние чтоб были наравне с задними?

она учится на парикмахера=(

Анна

Девушка я бы еще поняла, если бы вам ЭТО сделал парикмахер в салоне... но подружка... как можно состригая кончики сделать так что спереди волосы оказались длиннее?.. Дабы не выглядеть глупо.. я бы на вашем месте все-таки дошла до парикмахера и больше так не экспериментировала.. а подруге подзатыльник... хорошие нынче подружки пошли