Gusserus

Подскажите пожалуйста, год назад было каре с удлинением, теперь я начала отращивать волосы, как подстричь не трогаю длину?

Первое фото февраль 2013г. Второе фото июль 2013г.

Natasha Kashpura

Стрижка подразумевает под собой удаление длинны.
Можно лишь подстричь на пару сантиметров, чтобы не сильно убирать длину.

Анна Соколова

Просто снять удлинение и 0,5см основной длины

Оля Алиева

убери удлинение, наоборот, при той длине, которая есть сейчас, сделай у лица короче, сверху небольшая градуировка, и челку отрежь, вообще, мастер в салоне должен предложить варианты, ты же не сама будешь стричь