Dina Koroleva

Будут ли волосы виться, если подстричь, в детстве вились. Сейчас длинные, хочу под удлиненное каре

Ев
Евгения

С годами волосы меняются, но все возможно если вы сделаете стрижку, то волосы у вас будут волнистыми.

Ol
Olga

У меня тоже вьющиеся, так что говарю на собственном опыте. Сейчас они у Вас не вьются, потому что длинные (выпрямляются под собственным весом). Подстрежоте и будут виться. Но это же не проблема, есть утюжки для выпрямления волос.

Се
Семён

Не надо! Длинные волосы-это красиво!

Людмила Дроздова

Вау! Как же тебе удалось их так распрямить! ?(Супер) Каре - будут только волниться, чтобы снова завились, надо сначала хотя бы раз градуированную стрижку (каскад) сделать и взять в привычку не причесываться после мытья головы несколько часов.