Дмитрий Славкин

Дайте готовый шаблон (мини сочинение) на тему: Почему я хочу работать в этой компании?

Очень нужно работодателю отправить сочинение на данную тему. Подскажите плиз где можно найти готовый шаблон?

Ирина

Возможные варианты ответов:

1) Я хочу работать здесь, потому как считаю, что требования к вакансии полностью соответствуют моим навыкам в области (называете область) . Моя работа на аналогичной должности в предыдущей компании, привела к росту доходов компании на 22%, аналогичное или гораздо больше, думаю, я смогу повторить и в вашей команде.

2) Я прекрасно понимаю, что Ваша компания молодая и развивающаяся. Я хочу быть частью растущего бизнеса, потому как только здесь достигну бОльших успехов.

3) Эта работа — именно то, что я искал на протяжении всей своей карьеры.