Денис Бетономешалка

Есть ли у кого желание попробовать усовершенствовать/изменить что-то в России при помощи своего интеллекта и удачи?

на сайте "Госуслуги" любой желающий, который соберет 100 тыс. сторонников, сможет предложить собственный закон.

23 августа правительство России на очередном заседании планирует рассмотреть проект концепции «Российская общественная инициатива» . Речь идет о том, чтобы любой желающий, который соберет 100 тыс. сторонников, смог инициировать собственный закон. Минкомсвязи выступает за то, чтобы голоса граждан собирались на едином портале и предлагает под эти цели gosuslugi.ru.

Премьер поручил правительству сделать так, чтобы гражданское общество стало «соавтором всех проводимых властью в стране преобразований» .
Каждый желающий сможет разместить собственные законопроекты

Возможно, именно вы войдёте в историю своей Родины, как один из преобразователей.

Хотя бы интересуйтесь кто и чего предложил и если понравится - проголосуйте.
Не будьте социальными клушами, аморфными гражданами)

Думайте о своей Отчизне. Плод будет.

Юлия Куницына

Вот если бы многие сидящие здесь предложили свои идеи для решения самых важных проблем в России, то...