Осман Ханапиев

можно ли как то усовершенствовать свой компьютер при помощи драйверов

Наталья

К сожалению, нет.

Каришка Кикачейшвили

Оптимизировать можно.. . это как с витаминами, есть в теле - всё стабильно, нет - пипец!

Зверева Елена

драйвер - это программа для правильной работы той или иной программы на компьютере.
при обновлении драйвера - те программы или обеспечение, которое вы обновили станет работать лучше.
но усовершенствовать свой компьютер с помощью драйвера.. . я думаю нет, нельзя.

Дмитрий

Можно ли как-то усовершенствовать автомобиль с помощью новой накладки на руль?
Максимум на что способны драйвера - это выжать немного прироста в играх, но незначительно.

Ивона Шварц

При помощи денег можно.