Иван Шилович

хочу усовершенствовать свой ноутбук

У меня старенький ноутбук Acer E-Machines G520 (http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=64278)<--характеристики, нет денег на новый ноутбук но очень хочется поиграть во что то новое, не подскажите что в нем можно заменить и на что (если можно по подробнее) заранее спасибо

Машенька

Добавь оперативку до 6Гб, смени HD на более емкий. Больше нигде лазить не советую...

Сергей Омельчук

хочу усовершенствовать свой ноутбук...)) ) не подскажите что в нем можно заменить..))))

Зюлькина Екатерина

это почти нереально, только некоторые части заменяются, легче новый купить