Ля
Ляззата

Как лучше усовершенствовать комп ?

Хочу поменять внутри компьютера что-нибудь, но не знаю что! У меня сейчас на компе 2гб ОЗУ (DDR2), процессор AMD Athlon(tm) ll x4 630 processor, видеокарта Amd Radeon HD 5770. Хотел бы что-то заменить, чтобы игры на высоких шли точно! Что поменять за 12 тысяч рублей?

Юра Ракитин

ну навскидку надо памяти больше однозначно. а дальше - надо более вдумчиво. что за мама, какие игры и т. д.
обычно это проц, видяха, память.. .
ищите узкое место.

Виктория Попова

памяти ещё 3х2, остатки лаве на видео. Да, ОС-64бит.

Владислав Рудман

для начала купить проц мать и память на больше денег не хватит. потом видюху и БП

Кирилл Данилов

Оперативная память 2Gb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Kingston KVR800D2N6/2G-
1 180 р
Процессор AMD Phenom II X4 970 3.5GHz 8Mb Black Edition HDZ970FBK4DGM/HDZ970FBK4DGR Socket AM3 OEM- Цена 3 640 р
Видеокарта 2048Mb MSI HD7850 PCI-E DVI HDMI 2xminiDP R7850 Power Edition 2GD5/OC Retail- 6 980р

Кристина Кадабецки

Млин, до ху.... я чё можно. Подумай сначала. есть кто из родственников. дело в том. что можно очень крупно выиграть по выгоде, если взять ещё такой же (а может лучше) ибо за 12 руб можно 2х как минимум "счастливыми" оставить, а если на себя-то ты-в шоколаде))