Мария Писарева

как усовершенствовать интуицию

Алла Грощенко/захарова

интуиция - это жизненный опыт. Будет опыт, появится и интуиция

Вероника Антипина

Говориться - интуиция не подвела. Просто прислушивайся к себе.

Марина Сергеева

Надо практиковать искренность. Это не так-то просто, особенно в эпоху Золотого Тельца. Но только искренность (т. е. абсолютная правдивость не только в отношении других, но к самому себе) даст возможность интуиции показать себя. Это от природы присуще женщинам, поэтому к их реакциям надо прислушиваться очень внимательно. Ведь нам, мужикам, эта наука дается крайне трудно, да и вообще далеко не каждому под силу.

Любовь Задорожная

в некоторых племенах индейцев в районе третьего глаза дырочку выдалбливают, чтобы открыть третий глаз и улучшить интуицию, попробуй, может поможет

Славик

Крысы покидающие корабль, который будет потоплен-загадка для ученых. Для людей подсознание записывает тени, запахи, звуки, детали, но оно забивается, приоритетами, суетой, страстями и стрессами. Радость, как у ребенка, жизни, прорисовывает "картинку",но с годами контур теряется, остается лишь искра ценности человеческой души, позволяющая узнать. осознать, спастись. Когда "видишь" горящий храм, а спустя несколько месяцев из новостей узнаешь, что его подожгли, не бегут мурашки по спине, как раньше, потому что знаешь, что это проявление Духа. И это личное. Не для денег и диагноза. И понимание этого приходит через религию

Пассив Andrey

Духовное развитие и постижение высших знаний - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ра
Раяз

Научиться мысленно общаться с Каузальным телом; все подсказки от него