На
Наталья

что мне надо усовершенствовать

процессор, интел кор и 5-2300.

видеокарта, нвидиа джифорс 450 (1 ГБ) .

материнская плата, гигабайт га-па65-уд3-б3 .

оперативная память, 4 гб кингстон1 планка.

ващ док на низких идет 46 60 фпс а на небо смотришь поднимается до 90

по возможности напишите детали комплектуещих

латинскими буквами написать не смог маил не дал

заранее всем спасибо.

500 ватт блок питания

Анюта Березина

поставь еще одну планку на 4 гига, и поменяй видяху на современную
Ну или 680gtx например. Блочек тож по возможности замени на более мощный ватт 600 поставь . Ну и все пока . Как будут денюшки махнешь материнку и все остальное - и будет тебе счастье с новым компом и играми! Удачи мэн!

Ирина Бойкова

и +

перед тем как покупать ещё 1ну планку на 4гб не стоит забывать о том что 32битная ОС не поддерживает память больше 4гб

такчто при покупке ещё 4 гб прийдётся переустановить ОС на 64битную (если стоит на 32бита)

т. к толку от дополнительных 4гб памяти на 32битной не будет.