Артем :)

Можно ли усовершенствовать компьютер?

Процессор: AMD Athlon 64 3200+ Socket 939 2ГГц 512 Кбайт
Материнская плата:
Gigabyte GA-K8NF-9
Память: DDR 1024 Мбайт
Видео карта: NVIDIA GeForce 7300GT 256 Мбайт
Жесткий диск 80Гб, 65Гб, (внешний 250Гб)

Или лучше по новому собрать?
А дисковод мой пойдет?

Светлана Пузицкая

Лучше по новому собрать.

Юлия Цветкова

лучше по новому собрать

Алексей Шанов

можно добавить оператоса.... а так, да, лучше целиком заново, новый системник тоесть

М Куз

Такой уже устарел и усовершенствованию не подлежит, даже при всём желании усовершенствовать большую производительность уже не получить.
Нужна замена платформы.

Анастасия Нестерова

и ты на этом в Руны играешь? ! афигеть !! не удивительно что у тебя фпс никакое. данная конфигурация полностью устарела и модернизации не подлежит . единственное что можно использовать это винт на 250 Гб и то если при покупке новой системной платы ты не забудешь приобрести модель с дополнительным IDE разъемом. на этом железе можно в Linux поработать фильмы, инет, проги ...