Р.
Роман ....ov

Как усовершенствовать эту мебель?

мастер говорит что не получится.... что надо по середине ещё какую то опору.
так как на самом верху аквариум на 100 литров и витрина с шиншиллами будет.
чуть ниже. Длинный мой 50ти литровый. за ним вот ящичек
а внизу Плюша в клетке, на выдвижной подставочке.
и опору то там не куда. и он сказал что надо полностью конструкцию менять.
Но как? Ума не приложу. Витрина с шиншиллами высота 100см, ширина 50см, глубина 60см. Аквариум вверху 40х60х40,аквариум ниже 25х100х20.Клетка внизу 60х110х60 и открывается крышка вверх. Поэтому и хотела подставку на роликах. Кролика выше нельзя он сеном бросается и какашками.

Ольга Мезенцева

100л= 100кг, рухнет\опора нужна\