Димка Михайлов

Помогите усовершенствовать компьютер

Компу 3-4 года, хотелось бы разогнать его если это возможно (сильно игровой не нужен). ASUS GeForce GTS 250 675Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 2000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP-видео; GIGABYTE GA-M720-US3 –мать; AMD Phenom™II X3 710 Processor 2.6 GHz-проц. Посоветуйте что из этого можно оставить, или все в утиль?

Всем спасибо, тогда лучше новый собирать буду

Св
Светлана

Ставь SSD и компьютер у тебя будет супер перформанс!

Katerina

возможности нет

Abdishukur Batyrov

что ты хочешь разгонять ?)
видеокарту который из серии GTS ?) или процессор который не разгоняется и уже старенький )

на счет мата плату ваще молчу

если есть денег собирай за 35 тысяч

Анастасия Пронина

Не мучатся, взять новый

Светлана Светик Корнева

так разогнать или проапгрейдить?
я бы менял все, можно по частям

Павел Антонович

Проц в разгон видеокарту поменять 750ti и R7 260 в принципе будут адекватны конфигу, все что мощнее упрется в процессор.

Денис Медведев

здесь нет смысла что либо усовершенствовать, лучше собирай новый

Да
Дашулька

если сильно игровой не нужен, то видеокарта р7 250х-265 или нвидиа 750-750тиай сделают комп играбельным

Тимур

Дружище! Имеется 2-а крутетских аппарата, если из москвы, напиши, подробнее лично раскажу, правда необходимы все куллера от камня до корпуса, только видюха с куллером! я просто не игрун, и мне такая моща ни к чему! пиши покалякаем! может чем помогу! а старьё свое не торопись метать на свалку, я погляжу как его можно апнуть, из того что валяется ненужное!

Елена Мещанкина

На 10% процессор, если получится.
Видео менять.

Не хуже 650 или 7770.

Не забываем бп!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

можно оставить только корпус, остальное менять