Вар Хай

Здравствуйте, уменя такой вопрос я нетрудоспособный инвалид получаюпенсию940грн., а мой товарищ так же инвалид....

как и я такая же 2 группа, только рабочая, а пенсия такая же почему, кто нибудь может ответить мне на этот вопрос?

Оксана Иванова

Просто, Ваш товарищ, может работать, а может нет, по сути тут подрузомевается, что он врятле будет работать, а вообще, это одна из таинственных загадок нашего правительства. Мой брат имеет также группу