Евгения Игнатова

Борис Березовский стоял у начала Единой России? Тогда она называлась Единство. Помните Шойгу, Карелин, Гуров.

Алёнка

У Берёзы мания величия. Он сейчас заявляет, что сменит Путина. А до этого и сейчас оплачивает чеченских боевиков, Доку Умарова.
Стоит ли ему верить? Или просто его слушать?
Берёза начинал с с воровства на "автовазе", а потом стал хозяином. Такой он человек, не обманет - не проживёт.

Анастасия Камакина

Березовский был в команде Ельцына!