Наталья Алексейцева

Общество-сегодня был день памяти жертв 11 сентября! что сделать нам чтоб этого не повторилось?

Максим Тарасов

Америкосы у себя пусть и делают, у нас своих проблем до хрена. Но за гипертрофированную толерастность нужно стрелять - однозначно.

Катенька Кудинова

США разваливаются
взрывы торговых центров осуществили власти самих США для запугивания своих же граждан и сохранения порядка

Андрей

с толерантностью надо заканчивать

НЕ
Наталия Евсеева

Властям США был нужен повод для начала войны за нефтяные и героиновые ресурсы.
Организовав теракты, они получили этот повод.
Продолжением этой войны стала африканская чума, по чьей-то глупости названная арабской весной.
Сейчас эта война продолжается в Сирии, руками наемников и бойцрв аль-Кайеды.
На очереди Иран, Россия, Китай
Это как поджог Рейхстага, ничего в мире не меняется.
Чтобы этого не повторилось - необходимо принудить к миру главного международного террориста планеты - США.

Наталия Денисенко

лечь под америку и израиль...

Ирина Белова

Кому трагедия, а кому и праздник. Мы с друзьями отмечаем свой профессиональный праздник, а на янки сать мы хотели с высокой крыши. Они руками алькаиды били нас в Афгане и Чечне. Так почему сегодня мы должны рыдать об этой нечести, породившей монстра? Чем больше этих гадов погибнет от рук террористов, от природных катаклизмов или от собственных спецслужб, тем лучше всем остальным землянам. Поверьте, янки - мировое ЗЛО.

Алексей Бученков

а нечего ты не сделаешь, система, против не попрёшь

Питон Питон

Перебить всех арабов, только это не выход

@ Добрая Настя @

обеспечить безопасность страны в целом и в каждых регионах, а также в любых местах. Быть внимательними-это главное

Юл
Юлия

Выгнать дерьмократов

Любовь Дакиева

Алькайду США взрастило, а дети оказались вредней родителей.

Мария Казамарова

Молиться на солнышко наше.

Татьяна Миронова

ХА! Да ничего ты не сделаешь. Мы все заложники своей же собственной власти, которую мы де-юре якобы выбираем.

Ирина Родкина

Это и не повторится.

Анечка Сабурова

Не устратвать геноцид в отношении других народов: Афганистан, Чечня, Вьетнам, Ирак, Сирия.. .
Если устраивают то надо ожидать и терпеть ответный удар, а не распускать слюни.