Ruslan Menshov

а сколько ты можешь держать в себе чужие секреты? и зачем тебе это ...в себе держать?

Йо
Йохан

Сколь угодно долго, стучать западло.

Ks

Сколько угодно, особенно когда давал подписку о не разглашении

Ан
Анютка

В одно ухо влетело, а в другое вылетело)) ) Поэтому мне всё и сливают)) ) В себе ничего не держу))

Ни
Никита

нисколько .все забыаю ..

Ек
Екатерина

Если человек ( дорогой мне ) просит никому не говорить секрет (ы) то я унесу их с собой в могилу!

Ульяна

не люблю сплетничать.

Надя

Как зачем. Я на этом зарабатываю, это часть профессии. Это моя работа. Сколько надо - столько и могу держать.

Ан
Анютка

Если очень невтерпеж, могу вам рассказать. Но вы же не знаете, о ком я.

Людмила

Если он никому не нужен - забуду. А если хозяину нужен - запомню. Но растрепать его - это низко и мерзко. Такого не было у меня.

На
Надежда

Очень тяжело. Прошу не посвящать меня .

Светлана

по разному, это зависит от человека и ситуации в его жизни. Иногда радуются тогда я не жалею, что ляпнул а когда заметна зависть, или неприятие, то жуть как жалею. Когда трудности, как-то проще люди реагируют, с пониманием.

Oleg

Как получится - так и будет