Илья Горинов

Зачем делать парад Победы и показывать всему миру какие мощности у нас есть? Не лучше ли держать в тени секреты?

Игорь

все секреты давно в госдепе

Milena

а че, летающие тарелки и галактическая пехота с бластерами пойдёт? какие секреты в технике, она устарела вся 30 лет назад уже...

Александра

Это не показ оружия последнего поколения . Это так для красоты. Но самое главное это память предков наших . Которые ценой своей жизни дали нам жить, а не существовать помните это

Ма
Марина

эти секреты давно уже ни для кого не секреты 🙂.
зато пусть НАШ народ это видит, и никого не боится!

Юл
Юлия

Секреты даже своим не показывают) )
а что могут двинуть прям сейчас - что не показать ? ))
ЕС и этого хватит ))

Nastena

Но ведь новых С-500 на параде не будет!

Владимир

чего бояться, у нашей техники производства и разработки 70-80 х годов, до сих пор нет иностранных аналогов и конкурентов, это уже не говоря о современной.

Юлия

покажут то о чем можно знать ... не более того, а то что не нужно никому видеть показывать не будут

Zzz

Прикольно, на ЮВ Украины памятник танку оживили и таки стрелять будет . Вот это техника !!!

Евгений

секреты на Парадах не участвуют. а секрет например вот : http: //www .youtube .com/watch?v=P6-Mf943ofE
или "отютюбь"
"Су 24 ВВС РФ шокировал ПЕНТАГОН и эсминец ВМФ США "ДОНАЛЬД КУК"", 2014, 16+

Elena

там тебе вчерашний день показывают ------ты там на параде видел хотя бы Т-50 ПАК ФА

Vika

согласен лучше провести парад ретро техники времён II-мировой

Ан
Анна

Россия не фитюлька .все страшные войны -1812года, 1914года, 1941года прошли по России .это слава российской истории, слава русским .это не показуха и милитаризм, а наша история .Россия непобедима, это аксиома .

Анатолий

Там никаких секретов нет, не было и не будет!

Васелина

Ветеранов совсем не так много осталось. Пусть для них. И для меня. И для моих детей. Пусть знают с детства, что День Победы - это главнее, чем Новый год. А так, ясно, чем пиндосов за яйца потрогать.

Ал
Алан

Парад военной техники, это как отчёт перед ветеранвми, что бы они спокойно себя чувствовали и были уверены, что ИХ победу мы не про срём !!!как это стало в "Городе-Герое" Киеве ...))