Татьяна Бульская

А вы понимаете, зачем до сих пор проводят "Парад победы"? Многим из за этого даже стыдно, особенно перед гостями.

На
Надя

Уебывай в пиндосию

Алевтина

не понимаю,что в этом может быть стыдного.ту боль,что пережила наша страна,мы должны помнить и отдавать ей честь.слишком уж тяжело далась людям эта Победа

Vika

Всё-таки скажу. Уж, извините.

Ежегодно 9 Мая очень многие ТАК нескромно ЛИКУЮТ, что невольно возникает мысль -- радуются ( а может и искренне ). А, ведь, ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ погибло в ВОВ 1941 -1945. Да если б эти 20 миллионов встали вдоль западной границы страны, то война бы и не началась.

Можно ввести отдельную дату -- День памяти 20 миллионов павших в годы ВОВ 1941-1945.

Полагаю, прежде всего в этот день надо отмечать ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ руководство государством и вне, и внутри в то время. То есть дать корректную оценку грубой ошибке. Партизаны ох(!) как выручили, хотя это уже война без правил. Так сейчас только террористы воюют.

Владимир

Перед тобой? Ты макасы красные снеми, чай не дома.

Анна

вам стыдно? мне нет

Ой
Ойбек

Стыдно тем, кто недостоин называться русским человеком, стыдно подонкам за героев-дедов.

Слава

Дожили. Кому это многим? Ты первый и последний

Румия

Стыдно за что?

Дм
Дмитрий

тебе за что стыдно то? уточни

Надежда

Ты хоть сам то понял что написал? Ума если нет то беда неловко.Как говорят если в башке пусто, из жопы не добавишь.

Денис

В смысле стыдно? кому стыдно? Парад Победы проводят в честь ветеранов войны, чтобы люди помнили о них, о том что они сражались за страну и за наше с вами будущее...

Ксения

Традиция

Ол
Ольга

Человек, который не чтит память героев своей страны, которые защищали свою землю, свою Родину, благодаря которым мы сейчас живём - это называется "Иван родства не помнящий". Стыдно перед гостями, что у нас в стране появились такие отморозки, которые стараются запоганить этот праздник, оплевать ветеранов ВОВ, которые до сих пор ещё ходят и кричат Хайль Гитлер. Вот в этом упущение нашей власти. А нормальные люди ДЕНЬ ПОБЕДЫ чтут и всегда будет этот праздник сопровождаться БОЛЬШИМ ПАРАДОМ!

Де
Денис

Выйди на улицу, скажи это людям. Дристать в инете каждый может, там, где тебя кулак не достанет.

Ан
Анастасия

Ну если вспоминаем раз в год...пусть хоть так...

Ир
Ирина

За что-же тебе стыдно? За то, что мы победили и помним об этом и не даем заболтать эту нашу, а не чью другую победу? Перед какими гостями, уж не перед немцами? Так они как раз все очень хорошо понимают и нация глубоко все прочувствовала и покаялась Проводят для того, чтобы такие как ты хоть что-нибудь поняли!.

Ри
Ринат

Перед какими гостями? Не нравится - не смотрите.