an
andynova

Господа, я собираюсь начать учить испанский самостоятельно. Подскажите пожалуйста подходящую литературу.

Ну ок. В следующий раз напишу "Эй, мудаки! "

Сашуля Верецоца

Автор: А. Гонсалес-Фернандес, Н. М. Шидловская, А. В. Дементьев.
Неплохой учебник, всё доступно и понятно. Много раз переиздавался.
Также нужно запастись словарём, лучше электронным abbyy lingvo,покупаете диск, устанавливаете на комп и вперёд. У меня есть но версия старая а так дал бы скачать, но думаю можно и в интернете найти.

Елена Рогова

мне кажется учебники Дышлевой нетрудные и логичные!

Алена

Господа все в Париже. Шерше ля фам.

Алена Еськова

сама ты дура (судя по вопросу).