Екатерина Асеева

как подключить hdmi с компьютера windows 7 видеокарта nvidia gtx560 к Led телевизору Samsung ue8007 ???

Дима Пирский

Подключить видеокарту и телевизор.
Выбрать на телевизоре тот порт НДМИ к которому подлючён компьютер.
Перезагрузить компьютер.
Щёлкнуть по рабочему столу правой кнопкой мыши и выбрать вкладку "Разрешение экрана"
В открывшемся окне во вкладке "Экран" выбрать свой телевизор.

После этого всё должно работать. Удачи.