Jamshed Hamzaev

Почему в субботу вечером, по первому каналу вместо Стаса Михайлова не показать концерт Мадонны или Шевчука? ну надоел

должен эту фигню постоянно переключать?

Альбина Мещанская

потому что проплачено Михайловым время

Милена Илюшина

Стас Михайлов- это конечно, непотребство. Но не приведи Господь, чтобы эту старую пропагандистку педерастии ещё начали транслировать по первому. Тогда уже точно - конец стране! А Шевчук.. . Ну что о нём можно сказать.. . проститутка ...Он перестал для меня существовать после письма в защиту "взбесившихся вагин"(Деликатный перевод)

Александр Юдин

шевчук - а кто это ?

Катя Козина

Нет, Мадонну и Михайлова на помойку, а Шевчука-давай в эфир! )

Степан Коржуков

а кто эти люди??

Махмуд Рахимов

Что ещё за михайлов?

Алексей Буянов

Для разнообразия ваенгу покажут, после пиара

Антон Шадрин

Хрен редьки не слаще.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Сергей Попов

Или Николая Носкова.

Николай Кротков

Это любимец бабушек.