Евгений Тренд

В какую иномарку моно запхнуть без особого труда двиг от мускулкара какой нить многолитровый?!)

Да вы все я вижу шутники

Денис Зайцев

Микроавтобус!! ! Прям в багажник! Показывали в ТопГир

Alexander Safronoff

Во многие. Например, в Mercedes-Benz Actros. Туда много таких двигателей влезет. Особенно в фуру.

Egor Tolmachev

в Волгу ГАЗ-24 ГАЗ-53\ЗИЛ-130-ого запихни, дешевле выйдет.. . наверно. ) и не забудь СЖ сделать 10.5 под 95-й бензин. ууууууххххх машинка получится!

Виктория

имел в виду типа этого? BIG BLOCK