Светлана Климова

Связки CША-Англия и ФРГ-Франция - это больше союз или противостояние?

Марина Яцентюк

США-Англия точно союз

Кирилл Козлов

Это стратегическое партнерство основанное на общности интересов.

Елена Васильева

сша и англия вечные союзники! И у них практически одно правительство.. . контролируемое инопланетяноми разновидностью АНУНАКИ (у людей стоящих у власти в этих странах (или так называемые серые кардиналы стоящие за главами государств и принимающие любые значимые РЕШЕНИЯ в любой сфере!! ! = ) Есть так называемая "голубая кровь" а на самом деле ДНК инопланетных ящеров (возможно и даже зримо она голубая кровь - не даром еще так НЕ ДАВНО ВО ВСЕМ МИРЕ ЭТО БЫЛО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЗАЧЕТНО!! ! И ЛЮДИ У ВЛАСТИ ПОНТОВАЛИСЬ!! ! (цари, короли на всей планете, на разных контенентах!!! ) ПОНТОВАЛИСЬ ТЕМ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ, ЧТО ЭТО ИХ ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ВСЕХ ПРОЧИХ СМЕРТНЫХ=)) то что ОНИ !!!ПОТОМКИ БОГОВ!! ! и этим только фактом (что они потомки богов) УБЕЖДАЛИ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД НИМИ ПРЕКЛАНЯТЬСЯ!! ! ( египетские фараоны еще пример) ТО БИШ КАК НА ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОТКРЫТЫМ РАЗУМОМ и С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ставленники или генетические родственники (потомки детей метисов полу полу, (СКРЕСТИЛИСЬ как люди скрещивают разных животных и получились наследники похожие на людей но гораздо ПРОДУМАННЫЕ способные контролировать человечество.. . )ИНОПЛАНЕТНЫЕ РЕПТИЛОИДЫ )) подробнее ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО=)) и вы ЕЩЁ об этом не знаете???? поищите на ЮТУБЕ для этого наберите в поиске слово АНУНАКИ !!!=)))