Общество

А о чём думает спортсмен в тот момент, когда его награждают золотом?

Наталья .....
думает, что "маловато будет"...а чувствует гордость, но не за страну, а за себя... что всё таки смог!
Вадим Неважно
Лучший ответ
Слёзы радости и гордости за себя и свою страну у него!
Только что взяли восьмую золотую медаль в легкой атлетике... так что плакать не надо....
Юлия Носкова
Спортсмены разные и мысли тоже!!)))
Скорее всего ни о чем не думает.. . отходняки ловит.. . а гордость к нему позже придет)))
Olesya Mathers(Ardent)
опупеть....
Ирина Кныш
Я думаю, что это очень индивидуально для каждого.
Е_
Елена _
Как пелось в одной песне: " Я стоял на пьедестале, дикой гордостью томим... Слушал, как они играли наш родной советский гимн... "
я сделал то что мог и что не мог
гордость за себя (отчасти за родину, но не за правящую преступную группировку) тренерам, как правило мы говорим спасибо уже самым последним, а то и вообще забываем, считая что это их работа (не плохо оплачиваемая)
О денежном призе за победу...
Baha Hal
не отобрали бы за допинг:)
Nurdina Suleimenova
Счастье переполняет его!
Думает, что приедет домой - и обменяет медальку на денежки. По крайней мере, я так слышала.
Галия Нуртай
Чувствует себя победителем за которым стоит страна
Лена Чиркова
Только не о деньгах, а только слезы радости, что он (она) смогли, и они лучшие.... а гимн.... это чувство не передаваемое....
мне думается гордость за страну... эмоции через край. Они - молодцы, те, кто туда поднимается
Роман Девятов
Думать уже не о чем в этот момент-просто счастлив и все!
Сергей Заборин
как получить выгодный зарубежный контракт и тренироваться в нормальных условиях.
Мария Грошева
врятли в такой момент он не теряет способность думать.. . наверно гордость распирает и внутри все трепещет и поет ))
Just Vi
Огромную усталость в первую очередь.
Татьяна Флигер
он просто счастлив... а думает об отдыхе....
Андрей Егоров
не заставит ли жена переделать на клипсы.
Нурай Кабдолла
Много о чём и наверное каждый о своём
Meirambekyli M
Ни о чём он ещё не до конца осознаёт что он сделал
Я!! ! Сделал это! Всё не зря. Горжусь и радуюсь!
Елена Шулепова
Вопрос категории СПОРТ и никак не относится к Общество-Политика !

На-Хрена ты сюда заунула свой вопрос ?
Igor Nikolaev
И это все
Алыбек Осмоев
Надеюсь, теперь тренер меня покормит...
Елена
Гордость что ОН - принадлежит сильной СТРАНЕ. Что она хранительница сильного - ЕГО!
Что все затраченные усилия и поты - не пропадают зря!
Что силы и опыт и умения предков - продолжаются в нем и в других!
И. Роднина помню плакала, что НЕТ ТАКОЙ ЗАДАЧИ и СИЛЫ, с которой бы мы НЕ СОВЛАДАЛИ!!)
Рома Рыльцев
Думает: наконец-то высплюсь и пожру нормально (без всяких там диет)...
В любом случае-гордость и радость, что он смог добиться ПОБЕДЫ.
стань спортсменом- почувствуй..
Он горд тем, что прославил свою Родину
Igor Nikolaev А мне оно надо ? Пускай дома строит !
Спортсмены - люди, и у них может зачесаться под лопаткой...
Елена Попова
о чём о чём,
о новой мечте.
куда потратить миллионы.
Любовь Югай
Я думаю, что втот момент, когда ВСЕ слушают гимн его страны и когда флаг его страны поднят ВЫШЕ ВСЕХ остальных, спортивные амбиции уже отступают на второй план. Думаю, чувствуют, что за их спиной - СТРАНА, которую они представляют и которая может ими гордиться.

Специально для Петра Соколова: высшие достижения в спорте - это труд на грани человеческих возможностей. Хорошо бы, если бы страна и в старости не забывала своих героев. Смешно отсылать вопрос в категорию "спорт".
Azamat Abdyrazakov
мне кажется, в такой момент спортсмен не думает, над ним преобладают эмоции.... а осознание приходит позже
К.
Каролина) .
думаю, что мысли сменяются одна за другой
Всегда лишь бой, покой нам только снится. Заплатил ли мой тренер наркологическому контролю, чтоб допинга не нашли? А то ведь нет ничего, а найдут, если не подмажешь. Вот уже и квас-спиртное. Надышался чьих-нибудь глюков, а вдруг это тоже допинг?
Сергей Рябов
о, это безумное чувство радости и гордости за себя!!!!
Скорее всего ни о чем не думают а находятся в состоянии эйфории, не понимая, что происходит с ними, вместе с тем чувствуют гордость за свою страну и за себя тоже.
Наверное о том, что он молодец? :)
нашла у кого спрашивать. у кухонных бойцов и сетевых хомячков.
Думает о том, что теперь он герой, что теперь ему все по плечу и завтра он проснется другим человеком.
О счастливом обеспеченном будущем
О славе будущей.
Я молодец
ни о чем, он в шоке