Ольга Иванова

Улучшится ли производительность в играх если в этот ПК поставить ещё одину плату оперативки на 1-2 GB DDR3?

Процессор - AMD Athlon(tm) II x2 240 Processor 2,81 ГГц
Видеокарта - NVidia GeForce 9800 GT
Оперативная память - 2 GB DD3
Windows XP SP3

Или на этом железе дополнительная оперативка никаких изменений не покажет?

Dina Koroleva

улучшиться если ставить параллельную память

Евгения Мордакина

Двухканальный режим ( Dual-channel architecture) — режим работы оперативной памяти (RAM) и её взаимодействия с материнской платой, процессором и другими компонентами компьютера, при котором может быть увеличена скорость передачи данных между ними, за счёт использования двух каналов ...

Kalisa Joldubaeva

и на этом скажем так не хилом железе практически все игры будут летать! карта хорошая и процессор не слабый! все путем будет, но можешь конечно еще 2 гб добавить!

Ан
Анастасия

даю 100% что улучшиться

Максим

Проц слабый. . Видюха тоже. .
Дополнительная память не даст особо видимого прироста.

Почему?
А потому что у меня был AMD X3 440 и 4870 при 2Гб оперативы.. . Установил еще 2Гб. . В играх fps увеличилось на 3-4 кадра в секунду..

Нина Кукуева

Овчинка выделки не стоит. От бедности можно добавить еще одну планку, но такую-же.

Елена Овечкина

Для этого железа, с той осью что на нем стоит и с теми играми которое оно способно потянуть, 1-2Г не дадут заметного прироста производительности, если только в фоне не висят браузер с дясятком вкладок, десять клиентов, антивирь, даунлоадер, торрент и еще куча всякой фигни, а если так то - да, будет заметна разница в производительности. А так ставь Ось 64х и оперы 2х2Г/1x4G, разницу ощутишь реальную, двухканальный режим для оперы на практике - разница не заметная не вооруженным глазом. Тем более DDR III сейчас стоит копейки.

Евгений Антонов

память лишней не бывает