Мишина Елена

Почему я как атеист должен ненавидеть РПЦ, у меня никто не отбирает деньги и не заставляет молиться, если нет мозгов-..

будь тупым уродом и кликушей - твои проблемы слабый ум

Аня Алексеева

скоро ум у тебя потечёт, от такого напряга

На
Настя

ну если вы считаете бюджетные деньги не вашими... правда вы забыли что в бюджете деньги не с неба падают а собираются с налогоплательщиков... то есть с вас...

Василий Лукьянов

пральна.. . предлагаю ненавидеть ВВП!

Галина Кочуева

верно говорите! Вы не должны ненавидеть РПЦ!

атеизм - вопрос веры, а преступления РПЦ - скорее, криминалистики, если уж на то пошло

Маргарита

Ну я бы не согласился... всё-таки, РПЦ используется государством как "министерство правды", то есть государство вмешивает его в свою политику, а это вредит интересам граждан. Поэтому вас, как гражданина, это тоже касается.

Lipo Gevorgyan

Я вот тоже атеист и тоже ненавижу попов. Но зачем так громко-то?

Linar

Кто-то заставляет ненавидеть?) )
Есть люди, которые не могут перенести равнодушия к себе, своим интересам. Есть среди таких и верующие. Это они кричат, что атеисты их ненавидят, и их РЦП заодно (( не обращайте внимания.

Рустамбек Турсунов

Потому что не должен. А кому должен- прости их и Бог их простит.
Многие атеисты лучше (намного лучше) разбираются в религиозных вопросах чем большинство "верующих". С ними и поспорить интересно - потому что не тупая брань, а предметный разбор.
Но пока Вы к этой категории не относитесь?

Любовь Саверская

Несколько раз прочел Но так и не понял вопроса

Алексей Баканов

Интересно, если все такие атеисты, откуда такое внимание к религии, церкви? Живи и радуйся, никто в церковь не гонит. Церковь не должна интересовать атеистов. А ненависть-это прорывающийся наружу запрятанный комплекс неполноценности. Не удивлюсь если такие атеисты
закончат свой жизненный путь религиозными фанатиками. Желаю всем атеистам стать самодостаточными, а не компенсировать свои комплексы ненавистью к кому бы то ни было.

Aisha Ahmed

Вы зря повышаете свой статус, Коля: Вы не атеист, а скорее.. . как бы это помягче сказать.. . -не слишком обремененный знаниями человек.. . С какого бодуна Вы взяли, что атеист даже ДОЛЖЕН НЕНАВИДЕТЬ вообще кого- или что-либо, тем более РПЦ? Скорее, Вы говорите о фанатиках-зомби, сектантах-хулиганье, называя их почему-то атеистами.. . Или Вам такое задание дали - облить грязью нормальных порядочных людей, во имя той же РПЦ? Атеист - человек не верящий слепо в бред, а знающий и понимающий суть - вот и вся разница, а Вы тут скоро и до копыт на его ногах договоритесь.. . Нехорошо, Коля.. . Непорядочно, дорогой...

Ольга Шилина

Я тоже атеист.

Алексей Гавронский

Каждому то - что он хочет