Надежда Астафьева

В какую эпоху или просто в какое время прошлого, вы бы отправились в путешествие ?

Саша Саша

Я бы отправился в интересные мне времена революционных преобразований в России 1917-1918, сталинизма в СССР, Третьего Рейха в Германии, итальянского фашизма, франкистской Испании, якобинской Франции или годы Великой депрессии или Гражданской войны в США. Но отправился бы в исключительно образовательных целях, чтобы понаблюдать и почувствовать это время, пообщаться с людьми, прикинувшись "местным" )) и с обязательным возвратом. Надолго оставаться во временах Робеспьера, Ленина, Сталина, Гитлера, Муссолини не стал бы.
Ещё интересны времена зарождения первых государств в Европе. Древняя Спарта, Афины, Древняя Русь (языческая) . Но менять, предотвращать ничего не стал бы. История должна остаться такой, какая она есть.

Ирина Рочева

я бы в будущее

Alexandr

в Викторианскую Англию хотю

Мария Николаева

В прошлое не хочу.... вот в будущее бы....)))))))

Ли
Лидия

Угу. Чтобы занести туда современных бактерий и вирусов, от которых, в отсутствие иммунитета, передохнет все живое.

Дима Трушин

В 988 год. Чтоб предотвратить крещение Руси.

Роман

Лучше в будущие!

Филюк

древнюю Грецию.