Клавдия Фурсикова

Смерти принципиально нет и быть не может!?

Определим смерть как конец сознания - прекращение поступления информации в сознание через органы чувств и деятельность ума.

Человеку не дано быть свидетелем своей смерти, то есть он не сможет наблюдать её, если она придет. А если сможет то это вовсе и не смерть сознания.

Значит смерти нет!

Cерик

когда мы ждем - ее нет, когда она приходит ...нас нет (((

Александр Суслов

но есть смерть близких

Анна Тарасова

Мне понравились в индуистской книге "Бхагавадгита" такие слова: "Рожденный неизбежно умрет, умерший неизбежно родится".