Пассив Andrey

А хто фанат Бандери?

А были в России такие патриоты? Ну которые жизнь отдали?

Сотрудничество с Гитлером ни о чем не говорит. Сталин тоже с ним сотрудничал. Но Бандера потом в Аушвице был.

Алексей Севостьянов

Неонацисты фанаты:

Бандера был в Заксенхаузене. В отдельном блоке Целленбау для ВИП персон с пайкой СС. Когда понадобился - выпустили.

Наиль Садреев

Истинные патриоты Украины считают Бандеру народным Героем, Героем Украины. А что не ясно? А врагом его считают как раз враги Украины. И это понятно как дважды два.

Галина Шумилова

Бабичев всё показал!