Ко
Константин

Посоветуйте сайт о йоге. Без рекламы и прочей мути, а с информацией. Нужно для доклада

Без рекламы и прочей мути, а с информацией. Нужно для доклада. хатха-йога, дуализм йоги, растворение личности человека в пуруше и т. д.

Олечка

ну девачкиии, ващще правдааа, скажите как поднять в воздух этот истребитеель))) ) а для доклада натти спиши какую нибудь ахинею и все! ты думаешь тут в стране есть профессора - йоги?)))