Екатерина Арлет

Нужна толковая информация по агне-йоге? подскажите, что почитать можно

Мария Объедкова

Вы уверенны что хотите заниматься Агни Йогой? Один из тисячи сможнт пройти этот путь. И это уже не шутки.
Книги Агни Йога или учение живой этики в 2-х томах. Но если вы серьёзно хотите этим заниматься то ищите наставника.

Это очень трудный путь. Психика не у всех выдерживает уж поверте.