Лариса Парамонова

Кто такой Нига и йога?

Павел Сорокин

Нига - это словарь молодежного сленга.).. ну а йога... слово йога стало модным...) )

Появились такие понятия как фитнес-йога, йога пилатес, стретч йога. многие приравнивают йогу к религии, можно даже встретить людей, которые считают, что йога – это секта.

Йога это способность направлять разум исключительно на объект и удерживать это направление, не отвлекаясь...)