Кристиночка

Как вы считаете, йога и творчество - совместимы или нет?

Я ведь как рассуждаю. Йога - это умиротворение, покой, бездействие.. . Творчество же - активность, деятельность.. . И еще, в нашей стране есть один весьма известный йог, который был музыкантом, учился в муз. училище, но потом бросил это дело и целиком ушел в йогу

Ал
Александр

Не надо рассуждать, надо практиковать.

Екатерина Петрова

Творчество надо чередовать с "ничегонеделанием"

Ан
Анвар

"Чалма"сказал, всё совмещается но выбирай одно. Я же выбираю, "действие".

Сергей Опекунов

На начальных уровнях сочетать невозможно. А так лучшее, сильнейшее и настоящее действие как раз из покоя, из центра циклона, из Самости

Виталий Харламов

Активность - она тоже разная. Творчество - это умение отдавать больше, чем получаешь. А уж отдавать-то йоги умеют не в пример "творческим личностям". Последние почему-то считают, что их дар (полученный ДАРом) - это их заслуга, за которую остальные должны им поклоняться. Желательно наличными.