Артак Чибухчян

Как стать сильным (духом) человеком? п. с. церковь, йога и т. д. не советовать. церковь, йога и т. д. не советовать.

Сергей Попов

Да, да.. . Вы правы- все перечисленное никакого отношения не имеет к сльной духовности. Сильным духом можно стать пройдя испытания и не сломаться, а вот найти точку опоры в такое время бывает действительно трудно - и не остановиться в поиске, поверить, что выход есть, и получить подтверждение, что ты прав в своем упорстве жить.. .
Какими бы ни были тяжелыми потери на пути, становяться сильными те, кто обретает Веру - не в смысле религии и тд. , а настоящую ВЕРУ в себя.

Евгений

если тебе ничего нельзя советовать, то нахрен спрашиваешь? ))))

Антон Бирюков

Вот сюда зайдите, прочтите: http://www.realisti.ru/main/sila_duha

Ал
Альберт

если вы посоветуете как стать олимпийским чемпионом (занятием спортом не советовать ), то и я посоветую, как стать духовно сильным

Регина

Сильные силу не отдают! Сильными рождаются.

Ирина Туева

выходить из тяжелых жизненных ситуаций с высоко поднятой головой

Александр

Своего рода учебник жизни, не церковная религия, ни йога, ни магия и прочее. Я думаю, вы серьезно нацелены, поэтому могу рекомендовать, что я изучаю.