Светлана Волобуева

Унизить может только тот, кто унижен. Обидеть только обиженый и т. д в том же духе?

Сергей Луконин

нет страшнее тирана, чем бывший раб....

Вячеслав Шишкин

И поздравить тот, кто уже поздравленый: -) 🙂 🙂 что за чушь

Анна Коржевская

В принципе так, поскольку каждый стремится создать вокруг себя среду созвучную с ним.

Арина Бибикова

Все зависит от воспитания и генов!

Smokli Roland

Человек сам себя унижает или обижает внутренне соглашаясь с тес, что это слово или действие унижает или обижает его. Чем более мелок человек, тем больше слов и действий других людей он может посчитать унизительными или обидными для себя

Ирина Мышак

По-настояшему - да. А если сам такого не испытал, то может мделать это исключительно случайно.

Сергей

Да.... что-то в этом есть.

Медер Учбаев

Экономика должна быть экономной, а конь - коническим. Если бы все человеческие взаимоотношения выражались простыми вербальными формулами, не было бы ни психологии, ни религии, ни рабов, ни хозяев - только роботы.