M_
Max _

Как можно отпроситься с работы не унижаясь перед директором. если можно пример: - Руслан Александрович ...и. т. д

Татьяна Родионова

Руслан Александрович, у меня к вам большая просьба, в связи с личными обстоятельствами не будете ли вы так любезны отпустить на "ненадолго" меня с работы ...
или Р. А. так сложились обстоятельства, что мне сегодня надо на 2 часа раньше уйти с работы. Вы не будете возражать?

Сергей Кузин

а ПОШЛИ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ.. .
И ПОЗДРАВЬ С 1 АПРЕЛЯ!! !

Ира Колегова

любая просьба по личным обстоятельством или на прием к стоматологу

Алексей Фанат

Пишете начальнику заявление: прошу предоставить мне отпуск без сохранения содержания такого-то числа на столько- то часов по семейным обстоятельствам, дата и подпись. Идете к начальнику с заявлением, он читает и или отпускает либо нет, здесь его право.